Са
Сая

Сколько космических секретных астронавтов сегодня погибло при взрыве?

Причины взрыва ракетоносителя Antares на пусковой площадке в штате Вирджиния расследуют не только в США, но и на Украине. Взрыв двухступенчатой ракеты на острове Уоллопс произошел сразу после старта. Ракета должна была вывести на орбиту грузовой корабль Cygnus («Лебедь»).

Ka
Kaina

это АКЦИЯ ХАХЛОВ! http://otvet.mail.ru/answer/1731239081
взорвалось изделие ЮЖМАША

Олеся

Вроде - два.. . Блок управления ступенью сперли, а за место него двух хохлов посадили.. . Ну, а пока они спорили, кто победил на выборах - ракета - того.. . что на фотке.. . Правильно-же говорят - два хохла - три мнения.. . :)))

Марина Смирнова

К ЧЕМУ УКРАИНА ПРИЛОЖЕТ РУКИ, ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ "сраным наверх". "ни украсть ни украденное посторожить".ТУПОРЫЛЫЕ. ТО ВЗОРВАЛАСЬ НАША РАКЕТА "протон", В ИЗГОТОВЛЕНИИ КОТОРОЙ УЧАСТВОВАЛА "незалежна". НОЧЬЮ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НА СТАРТЕ РАКЕТА, ВЫВОДИВШАЯ НА ОРБИТУ ГРУЗОВОЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ АМЕРИКОСОВ. ВЗОРВАЛАСЬ ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ, К КОТОРОЙ ПРИЛОЖИЛИ РУКИ И ОСТАТКИ "мозка" ХОХЛЫ ИЗ КБ "южный", ЧТО В ДНЕПРЕ. ДАЖЕ СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКС ПИНДОСОВ СГОРЕЛ. СГОРЕЛ ВЕСЬ ГРУЗ. ТЕПЕРЬ, конечно, - "РОССИЯ, ВЫРУЧАЙ"