Сергей Шуликин

Какие проблемы мог заработать Давид, напялив на голову корону

весом 1 талант серебра, да еще с драгоценными камнями?

Известно, что еврейский талант весил 44,8 кг.

И взял Давид венец царя их с головы его, - а в нем было золота талант и драгоценный камень, - и возложил его Давид на свою голову, и добычи из города вынес очень много. (2 Цар. 12:30)

Алексей Егоров

Да шут с ней, с короной. Грыжа - это самое лучшее, что мог заработать Давид, вынося из города очень много (!) добычи.

Дмитрий Баев

Остеохондроз шейного отдела

Ирина Теплова

это говорит о том, что жадность еврея не имеет границ....

Julia Fokina

В лучшем случае - смещение шейных позвонков. Хотя мог и сломать шею...

Игорь Иванов

Сын его Авенир решил свергнуть папу, пока Давид был в отъезде. Его, конечно убили, но он успел переспать со всеми жёнами папы, в гареме. Появилась проблема, что теперь делать с этими жёнами разогнать или утопить

Залина

Корона это замкнутый резонатор в котором модулируются стоячие волны.
корона помогает принимать те решения царю которые нужны технологическим высшим силам.

Алексей Илюхин

царь давид, белокур и румян, а значит с белыми волосами и белой кожей, а это либо эллин, либо русс

Jkub Jkub

такие же проблемы как у всех и даже больше