Алексей Марков

Заработок на статьях списывая их с книг

Ведь можно очень просто зарабатывать на статьях просто брать книги и списывать статьи оттуда и получать деньги. И правду возможно такое, или я ошибаюсь?

Ольга Томак

Если тот кто платит, вообще не в теме.

Миша Гавриков

Достаточно ввести в любом поисковике цитату или фразу.. и ваш плагиат обнаружат... также есть специальные сайты, где можно проверить текст на уникальность..

Илья Слесарев

Уже давно все переписали книги. Лучше просто зарабатывай на копирайтинге. Почитай детальнее тут: https://my.mail.ru/mail/zhanna30uvarova/share?shareid=670000003ad59801