Сергей Куртинец

Сглазели торговлю что делать?

Кристина

чистить и ставить защиту

Наталья Крутышева

сглазить их торговлю

Лена Смирнова

Сейчас торговля неочень идет прям чтобы хорошо, сама работаю в сфере торговли, почитите сами себя солью, как сделать чиску солью написано в интернете, посмотрите в поисковике.

Виталий Старостин

Так не торгуй!

Михаил Кирсанов

иди в школу, фантазер

Анастасия

Может не сглазили а у народа денег нет пока.

Антон Бирюков

на торговом месте зажечь свечу. с 19.00 до 21.00. свеча должна прогореть полностью. и что бы никто не видел.

Дмитрий Шалгачёв

снимать сглаз
и ставить защиту на ваши финансы

Оленька Маякина

кровь пустить барашка зарезать, их позвать и все будет хорошо)))