Алексей Муравьёв

скажите пожалуйста загавар на торговлю

Шухрат Собиров

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой.
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь".

Аннна Сосина

надо ставить ритуал

Dasha Ostanina

необходимо читать перед тем, как отправиться на торг. Хорошо, если это будет ранее утро. В этом случае заговор читается, глядя на восходящее солнце или, если день пасмурный, то просто стоя обратившись лицом на восток. Следует обратить внимание, что вообще многие заговоры, для разных целей, читаются на утренней заре, в случае, если идет обращение к светлым силам. Постарайтесь убрать лишние мысли, сосредоточиться на произносимых словах заговора.
Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек) , жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и свершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца,
и Сына,
и Святого Духа; и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.