Светлана

Вот не хватает кнопки "не нравится", почему?

Могли бы добавить в магию, религию и политику..

Антон Мухин

...а мне еще две введите пжалста. "Костер" и "Смола с перьями".

Дмитрий Шатров

Как говориться - не нравится не ешь ))) Один из видов сумасшествия на " старом интерфейсе " ОТВЕТОВ был такой - неделями ходили друг за другом " друзья " и ставили везде единицы . Хотя нравиться или не нравиться в двух вариантах как Да и Нет, на мой взгляд нормально ))) . Учитывается, что сайт развлекательный, и любой человек должен расслабляться, а не звереть, за то что его таланты не воспринимаются .

Seydgy Петрикеев

Раньше была оценка от 1 до 5,а сейчас нет, к сожалению....

Александр Кузнецов

"пожаловаться" есть, можете считать что это кнопка "сильно не нравится"

Виктория Кулакова

по таро - дама треф

Медер Учбаев

не хватает адренолину?))

Ек
Екатерина

Из-за таких кнопочек пол ветки ГМГ слетелась сюда назад из "Томска"))))

Толик Етчик

Потому, что тогда тут 99 процентов будет в минусах.

Юл
Юлия

вариантов должно быть больше не всем нравится и не одинаково, но оценки это прямо как в школе .

Ал
Алсу

Ооо, а если как на ЯПе замутить анонимное голосование и возможность понижать рейтинг пользователя, то тут такая вакханалия началась бы)))