Inna Silantyeva

Мне иногда очень не хватает кнопки "стукнуть собеседника", а вам ?

Стою сегодня на остановке, прячусь от дождя. Рядом с киоском фастфуда сидят два бомжа, злые, видимо трезвые. Сидят молчат. И тут такой разговор
– Лень, пойдет к Ритке, че сидеть
- ДА послала она меня
- Ну че, ща возьмем, придем че она не пустит что ли?
- Да кто ее знает, у нее дома, что на Украине сейчас.
Тут второй бомж подрывается и с правой как ЗАРЯЖАЕТ другому с криком
- ДА ТЫ ЗАЕБ.. . ПРО УКРАИНУ, ЧЕ БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ:::!!? ?
Рядом стоял мужик лет 40, поворачивается ко мне и говорит
- Так иногда хочется так же гасануть некоторых в интернете…

Юлия Симбиркина

Словами приятнее...

Амира Ильяшук

кнопка" пошел нах" очень необходима. куда смотрит президент. почему бездействует))))

Валентина Калайгерда

А я бы назвала кнопку - " а в глаз ?"

Ольга Васина

А мне "Помолиться за собоседника".

ДА
Дима Архипов

стукнуть тебя