Анастасия Белоусова

чего в россии не хватает или мало очень

Алексей Строганов

Умных людей на хороших дорогах!)))

Андрей Стишуков

Здраво мыслящей власти.

Константин Сеткин

Совести у власти !

Олеся Тетёкина

Ума.
."Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. "
" Алексей Толстой. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что
можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". Достоевский" Не
народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. " Булгаков"Наиважнейшею
приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
Горький"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и
морального разврата, подлости вранья и злодейства". Аксаков"Русский есть
наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что
ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный
физически и морально. . готовый в любой момент угнетать все и вся".
Шмелев"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости,
до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что
целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли. " Пушкин.
"Россия живет во вред себе и назло другим народам". Бердяев. "
О, как груб наш русский язык! " Пушкин «Должен высказать свой печальный
взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не
способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только
слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами» .
Aкaдeмик Павлов. "Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение
Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма,
освобождения народов" Ф. Энгельс. "Пьянство, малограмотность, тупость
и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на 200 и до сих пор еще
не совсем уверенно застегивающего собственные штаны в очередной раз показывает,
что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость ".
Антон Чехов"Порок пьянства так распространен у русского народа во всех
сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, мужчин и
женщин, молодых и старых. . пьют чаще всего водку", - записано в
"Путешествии Адама Олеария в Московию и Персию. "Неумыт и непричёсан,
вечно полупьян. В домотканом зипунишке ходит наш Иван. Выпить можно сто
стаканов, только подноси. А сколько их, таких иванов, на святой Руси? "
Антон Чехов”В нашем национальном характере преобладает холуйство и холопство,
похабство и кровожадность, изуверство и пьянство”. Митрополит Илларион.
"...в монахи стригутся. . чтобы всегда бражничать; упивание безмерное,
разврат, содомский грех. У игуменов и архимандритов. . робята молодые по всем
кельям живут невозбранно". Иван Грозный"Пьяным народом легче
управлять", - любила говорить Екатерина II.http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

Наталья Иванникова

Народной власти.

Ольга Лифатова

Нормальных дорог

Даша

Хороших врачей.

Alexalex

денег на непривелигированное население

Алена Лазарева

думающих, честных и порядочных людей!

Татьяна Вертякова

Не знаю... после Украны когда свет выключают кадый день два раза ..Газа нет.. тепла нет ...это 90ые
Здесь рай.... Я здеь 20 лет... и не понимаю чего вам не хватает....

Serik

в том и беда что всего хватает, и плохого и хорошего

Индивидуальный Пошив

НЕменеджеров и НЕюристов.

Руслан Зайцев

Идеологии и справедливости.

Лена Шаповал

Пиво и водки мало.

Андрей Буробин

жесткости бы по больше в сторону явных врагов.

Дмитрий Рушатов

Придурков, как в укропии.

Александр Стадников

Ответственности, самодисциплины, веры в хорошее будущее!

Юлия Усачева

Нам всегда чего-то не хватает; зимою - лета, осенью - весны.