Galina Viktorova

Какой ещё кнопки не хватает в Ответах? Что могли бы предложить? Какую кнопку нужно добавить?

Ириша Аникеева

мне не хватает кнопки автоматического определение возраста ответчика....)))

Сергей Семёнов

1) отключение полит. срача
2) деактивация троллей
3) автоудаление вопросов из раздела "домашние задания"

Давид Закрадзе

Кнопки вызова психиатра. Некоторым тут его консультация просто жизненно необходима

Света Светлана

смайликов не хватает

Сергей Кузьмичев

кнопки для отключения идиотов, которые в 5436726 раз задают один и тот же вопрос.. .
кнопки для удаления вопросов откровенно с матами и прочими хамствами...

Ка
Катюша

Катапультировать ответчика

Евгений Почкалин

мне достаточно

Татьяна Королькова

Мне не хватает кнопки для установки навсегда в черный список всех неадекватов, которые пишут хамские комментарии или ответы.
Хорошо бы, если такое ввели бы...

Юлия Косачева

смайликов! и удаление ответа-вопроса бесплатно