Светлана Гунбина

Нужно ли вам добавить зарплату? На что конкретно вам не хватает денег?

Vera Gulyaeva

Мне скромненько - на дом в Майями..))

Кылычбек Исмаилов

Мне бы вообще не помешало бы начать уже получать зарплату
Не работаю 4 года (((
Не хватает на ремонт
Поездку в отпуск по почаще
На машину
И на занятия для детей, это у нас дорого

Светлана Щипкова

Добавить денег обязательно надо, а то приходится вино пить старое, сыр есть плесневый и летом ездить на машине без крыши...

Вячеслав Седунов

на жизнь, у меня з/п 10 тысяч, а за комуналку приходится отдавать 2500

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мне не хватает на все!

Рашид Алиев

на еду, предметы первой необходимости и крышу над головой хватает. а вот на поездки, концерты и другие развлечения я бы хотела тратить побольше.

Viktor Eremkin

мне не хватает на айфон ( но это только потому что расфигачила тачку-надо чинить, сгоняла в прагу-потусить и шоппингануть, за частную школу заплатила-за 3-х детей, за всю недвижимость коммуналку заплатила)....

***баяша** *

да всё хватает, было бы здоровье.

Александр Матвеенко

На Мальдивы мне не хватает. . прибавьте мне зарплатку тыс на 30. Надолго не прошу. . до апреля вот)))

Екатерина Нестерова

Ни на что не хватает. Пенсия 5000, а квартплата 8000... Живи как хочешь.

Ел
Елена

да не надо ничего прибавлять.. мне бы пенсию относительно тех налогов, что я выплатила и плачу.... *мечта такая*)))

Мария Косовская

мне на все не хватает, чем больше зарабатываю, тем больше не хватает, т. к. растут запросы 🙂

Ирина Тучина

Если б зарплату прибавить на 15 тыс, то можно и в ипотеку лезть