Ев
Евгений

как праздновать хелоуин одной дома подскажите

Миша Ганьшин

ну одной как то не прет-пригласи друзей и делай то что посоветовали тремя ответами выше)

Лариса Никитина

Набрать вкусняшек и смотреть тематические фильмы))...

Наталья Воронова

напугай себя в зеркале

Алишер Сахибназаров

Посмотреть фильм про зомби, нечисть или просто фильм.

Коля Слеп

Посмотреть ужастик. Напугаться. И лечь спать.:)

Jm Stereo

По мастурбировать

Ни
Ника

Если хочешь остаться дома - дойди до фикс-прайса , -купи тематических штучек (свечки, статуэтки, черепушки и прочее) , зайди в супермаркет и купи классную пиццу, мармеладных червячков, попкорна, и смотри дома всякие мультики на хеллоуинскую тематику.
А если не хочешь скучать - сегодня вечеринка в Фолк-клубе. (ул. Удальцова, 75А)

Виталий Башкиров

Вот несколько фильмов и игр на ночь тебе в помощь: