Mihail Bukov

Подходит ли лакто-вегетарианство подросткам?

Мне 15 лет, уже полгода как вегетарианец, есть ли в этом плюсы и минусы? Если есть, то пожалуйста, аргументируйте

Александр Лазарев

Если чувствуешь себя при этом хорошо и вес в норме, то на здоровье!

Mehroj Fozilov

меньше болезней всяких будет, типа черви в организме-> инфекции передающиеся через мясо.

K7
Kain 7

на индейском вегетереанец - ху@&вый охотник, если таким же темпом чамать будешь траву то в 18 тебя зачмырят а грудь женскую ты увидаешь только в журналах, если ты паришься о животных то какого черта ты жрешь их еду а . И смылить тебя будут не за веганство а потомучто ты как сопля на морозе будешь выглядеть и силы будут только на час ходьбы, оно тебе надо такое будущее?

Ел
Елена

нет, мясо, только мясо. ВЕГЕТАРИАНЦЫ - ИМБИЦИЛЫ, не пон
имаю как без мяса можно жить!

Мария Карпенко

рыбу добавьте