Светлана Ермолаева

Работаю в сервисе у афициалов. И мне и моему напарнику, за замену 6 колёс на газеле, клиент заплатил 300 рублей

, из этих денег, только 30% наши. Это пздц.

Гу
Гузель

Работай у неафицыалафф.

Оля Ковалёва

Где это такой сервис? я за такие цены там постоянным клиентом буду.

Владимир Мудрик

Я работал в евросети и продавал телефоны. И из выручки моих денег было от 0,5 до 15%. Мог 4р за проданный получить

Светлана

Ребятушки, а рабам больше и не платят, вот он капитализм к которому мы все так стремились,,, а хозяин твой небось на Хамере ездит и раз в пол года в Маями отдыхает.

Андя

Я бы дал меньше! Ты же не спорил?

Лена

50/50 ещё можно... Да и то накуй нужно.. .
Ну начинать то надо как то... Пройдёт время и сам в аренду бери боксик.