Рустам Махмадиев

а вы на ладе рычаги тупо меняете? лучше заплатить на 200-300 рублей больше, чем ипаться сутки с выпрессовкой/запресс

овкой?

передний привод

Надежда

на какой ладе? на классике передние рычаги тупо меняются в сборе, задние можно и перепресовать. На силиконовой смазке резинки залетают очень легко. На переднем приводе подвеске сносу нет.

На
Наталья

Сутки? На классике сайлетблоки меняются 30 мин. не снимая рычагов.

Руслан "

если передний привод то чтобы дошло до замены ручага-должны 3 иноведра сноситься как минимум, т. к они очень надёжны!, во вторых там практически никаких проблем их поменять