Сергей Артемьев

Кто-нибудь, прошу. Будьте людьми, напишите эссе про Лермонтова на свободную тему, хотя бы план 🙂

Сергей Смирнов

Эссе - это философский очеркОтражающий мировоззрение автора, его сугубо личное восприятие какого-либо события или персонажа. Заданность здесь, пожалуй, невозможна. Если начать "филосфоствовать на свободную тему", то это лучше назвать софистикой. Похоже, нужны лишь -собственные размышления о Лермонтове. . Воспользуйтесь случаем подумать/порассуждать, а то мыслительный орган быстро атрофируется