Сергей

Место встречи изменить нельзя ((( там Фокс когда его с допроса уводят говорит что мол СЕНЬКЕ ТУЗИКУ псу вашему привет

Это кто такой? по фильму его не видно --может в книге есть --в кнеге кто читал это кто все таки? а то каждый раз непонятка получается

Виталий Галкин

А почитай -ка здесь http://otvet.mail.ru/question/77881920 ,
в комментариях .

Марина С...

В начале фильма, Векшин (которого пырнули заточкой в сердце на лавочке) , шел на встречу с бандитом. Эту встречу организовал МУР через посредника-стукача, которым был Тузик. В начале фильма посмотрите внимательно, он там упоминается.