Александра Решетникова

Что делать с вегас про 12?

Я нечайно удалила все для редактирования.
и что теперь делать? как восстановить? я перезагружала прогу сто раз но нечего не выходит

должно быть так:

Spartak Bghjn

Интерфейс по-умолчанию включается комбинацией клавиш: Alt+D,D

Sergej Ustinov

Знаешь чё сделай? Щас скажу короче заходишь в верхнем меню в какую-то там вкладку. Я не помню. А посмотреть увы не могу. Вегас ещё не установил.

То ли в "Файл" то ли в "Правка" ( у тебя раз русская версия дак) а может быть в "Вид" там есть короче вид по умолчанию. По английски это будет Defaults вроде. По русски не знаю.

Его вот кликаешь этот Defaults чё-то там. Это пересеты вида вегаса. Настройка вида. Вот Defaults это стандартный вид который при установке.

Анна Матвеева

в инструментах на сколько помню это всё что было или вид не помню