Агата Кузнецова

как сохранить видео в вегас про 12

Екатерина Максимова

Чтобы экспортировать уже полученный вами результат в Сони Вегасе, нажимаем Ctrl+M, указываем, куда мы хотим сохранить наш проект, далее выбираем формат, в котором будем сохранять, рекомендую WMV, он меньше занимает места на диске, там в настройках можно выбрать также разрешение видео и битрейт аудио, аудио лучше поставить 128 кбит\с, видео разрешение: 1280 на 1024

Дамира

Если сделал, то как же ты делал если не знаешь как сохранить то? Сохранить можно или проект или уже видео само нужно рендерить

Анастасия Любимова

Выше уже написали правильно, можно сохранить в AVI