Маргарита Митюхина

А вам не кажется, что в модном приговоре одни крокодилы? как ведущие, так и модели, и все советы и одежда просто ужас

я не понимаю, как они могут называть себя гуру стиля? на них же смотреть невозможно!

Татьяна Соколова

На ведущих правда без слез не взлянешь. И вот эта манера разговора свысока, просто тошнит от них.

Елена Дударева

Они так не думают, а наше мнение, чувствую, до них никогда не дойдёт.

Алина Ерёмина

не смотрю, наверное по той же причине

Ирина Ирина & Ирина

Полностью согласна с Вами...