Ирина Чернюх

Люди, вас не бесит передача модный приговор? ? Там одежда говно и ведущий как педик

Александр Олейчук

концепция передачи бесит, но ведущие отличные, знающие много о моде, он кстати историк моды и Эвелина молодец

Елена Рекина

точнооооооооооооооооооооооооооо..

Кирилл Митрохин

Нет, не бесит. если не нравится можете просто не смотреть))

Николай Боронин

Просто надо ведь где то малоимущих одевать, и педикам нужна работа.

Руслан

конечно бесит как петухи они там

Ayax

Согласна на все 100 процентов.

Наталия Шилкина

Меня не бесит, пусть люди развлекаются, только бы меня не заставляли ходить в такой одежде....

Мария Юрьевна

У меня телевизора нет - вывез в гараж за ненадобностью, а то место занимает. Поэтому меня ни одна передача не бесит.

Валерия

Не бесит потому что я такое не смотрю и вам не советую) Не смотрите и не будите бесится тут все просто)

Марина Печинога

То, как ведет себя ведущий, не очень нравится, но там бывают хорошие советы и людям открывают глаза на то, что нужно о себе заботиться, что, чтобы хорошо выглядеть не обязательно слишком много денег, главное уметь подобрать правильный цвет, фасон и т. д. Приятно смотреть на то, как люди радуются своим переменам

Сергей

я ее не смотрю