Сергей Солодков

ахаха... человек который на кую шатал Эболу?))) +

Посмотрите вот это - на фото видно, как человек без спецкостюма и без маски спокойно подходит к носилкам, на которых лежит больной Эболой человек.

Дмитрий

это чак.. .
Заразился эболой - эбола и померла

Миша Синельщиков

Молодец, адекват .

Alexandr

Это кукловод этого спектакля

Женя Молькова

Если он никого трогать не будет, то и ничего не будет. Эбола не распространяется воздушным путём... Хотя, если только на самолётах...

Екатерина Приходько

Проблема в том, что эбола уже дала несколько десятков мутаций
и они уже не поддаются контролю сша