Ал
Алексей

Что хорошего ждет в 2015 году? Anna 29.07.88? Спасибо за ответы

Алла Грощенко/захарова

На 2015 г выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ - она олицетворяет щедрость, принятие подарков, терпимость, уравновешенность, великодушие. На практическом уровне эта карта означает награду, успех, перспективный проект. Шестерка Пентаклей указывает на период благополучия, который наступает после того, как жизнь устраивает вам очередной экзамен, и вы его успешно сдали. Для работы очень благоприятный период. Что касается января, то выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — карта любви, соединения влюблённых. У Вас встреча идёт на январь, поскольку карта говорит о гостеприимстве и тёплом приёме. Будете в январе встречать гостя. Главная сфера действия этой карты — личная жизнь, любовь. Поэтому все события будут связаны именно с этой стороной жизни.