Людмила Демидова

Мне нужны все САМЫЕ СЛОЖНЫЕ, САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ вопросы на тему создатели гугл!

Я написала эссе на тему создатели гугл, и теперь я готовлюсь к вопросам. Мне нужны САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Роман Архипов

Что сказал сергей брин когда подскользнулся на банане в 2009 г

Алексей Зорин

ты в курсе что у истоков гугла стояли еще и русские программисты