Та
Татьяна

Неожиданно закрылся гугл

Сидел на ютубе, писал коммент, отвлекся на пару сек, вдруг бац - браузер закрылся. Ни ошибок ни случайных нажатий.

Вера Яковлева

Перенагрузка камп'ютера или обычный лаг из-за кокойто неполадки с Windows.(точнее збой маленький)

Ю*
Юлия ***

переучет

ОК
Ольга Коновалова

гугл хрЕнь - это не браузер, это карточный домик. И падает он часто и просто так. Печально но факт

Андрей Стажков

попробуй другой браузер