Ри
Ринат

Неожиданные проблемы.

Недавно переустановил ОС. Дело такое, что через время после включения компьютера монитор погасает и выводится сообщение, что он не подключен, также зачастую с этим появляется гудение и скрежет как при проблемой с оперативной памятью, но иногда его и нет. Во время таких событий сам компьютер остается в рабочем состоянии, все горит, кулеры крутятся и т. д. В чем проблема? Если бы не звук, то можно было бы грешить на монитор, но судя по всему дело либо в ОС, либо в оперативной памяти. Можете посоветовать решение проблемы и её причину?

Оксана Дедова

На видеокарте вентилятор сдох и не крутится или подклинивает. Процессор перегревается и видеокарта отключается. Еще немного так поюзаешь и вовсе видюха сгорит.

Леонид Романов

видео карта отваливается

Серёга Добров

Вы случайно не идиот?

Гудит Вам операционная система?

Олимп Недвижимость

Дело в видеокарте, смотри разъем который подключается к монитору, пыль - его иногда нужно чистить, кулер может требовать смазки или замены, короче нужно что-то делать!!!