Вряд-Ли Это-Я

не могу закрыть почту. Почему в браузере" гугл хром" не могу закрыть почту. , и из "агента" тоже самое.

Ничего не пишет. Просто остается пароль и логин. Если я их удаляю то при нажатии"вход" свободно входит в мою почту".Аген" не отключается вообще.

Garik

что пишет

Сергей Минин

полоскм справа-закрывать прилож при вых настр

Екатерина Яковлева

Пользуюсь Мозилой уже лет 10и все путем ,..хром в топку.

За
Забияка

я всегда говорил гугл хром это гавно. . поставь мазилу последнюю и не мучайся