Альфа Призрак

Если вы болеете, дети потом обязательно будут болеть?

Мы вот с мужем сейчас гриппуем. На детей смотрю, вроде нормальное состояние у них, у младшего (шесть лет) только немного насморк небольшой, недавно орви было. Скажите, можно как-то их обезопасить?

Юлия Спиридонова

Не можно, а нужно! Иначе всей семье сляжете! У нас в семье, когда кто-то один начинает заболевать, все пьют Циклоферон, он от гриппа и орви хорошо спасает! Обычно все так и ограничивается одним болеющим, и то, болеющий за несколько дней в норму приходит. А так бы неделями дома сидели! Его с четырех лет принимать можно, хороший препарат, нам два года назад его участковый врач порекомендовал, теперь только им и спасаемся.

Татьяна Туманина

только поддержкой иммунитета

Сергей Волченко

в эпидемию гриппа болеют практически 100%, ОРВИ меньше

Нюся Крючкова

Маску носить дома.