Ро
Роман

Могут ли от постоянного недосыпания болеть глаза, быть сухость, неприятные ощущения? Если да, то обязательно ли

в таком случае идти к врачу?

Helena

К офтальмологу и неврологу сходи. А то зрение испортишь так. Причин боли может быть много (спазм сосудов, давление и пр. ) И кто-то в сентябре еще говорил что всё успевает, в отличие от одногруппников, так что впихивай в график 8 часов сна.

Ирина Мурлина

купите капли "Искусственная слеза", и все пройдет

Марина Смирнова

В Евангелии от Луки (гл. 4, ст. 23) рассказывается о том, как однажды Иисус Христос лришел в храм и объявил всем, в нем собравшимся, о том, что он послан Богом, чтобы спасти людей. Предвосхищая возможные упреки и сомнения, «Он сказал им: конечно, вы скажете Мне присловие: врач! исцели Самого Себя... .

Но это пока не про тебя.

И про "синдром сухого глаза" тоже не читай. Не надо.

Черт, ответить то забыл.
Обязательно!