Виктория Андреева

Если ясновидящая с иронией вам говорит какая тебе разница когда родишь кого встретишь вот для вас это нормально??

Если вам так ответят. Конечно он тебя будет старше (добавляет она) нафиг нам малявки нужны. А вам почему-то плакать хочется.

Аленка Руденок

Нет, не нормально и ясновидящая видно вам попалась ненормальная )))

Юлия Бурмоличенко

шарлатанка, коих много.

Аня Кузнецова

Все предусмотрено судьбой.
Так что ясновидящая не виновата.

Ad
Adiya

А ччто вам можно ответить, пишут, пишут, что это шарлатаны, а вы идете, а потом или жалуетесь, или хотите, чтобы пожалели.

Евгешка Салова

правду она тебе сказала. не нравиться людям правда хотят что-бы их обманули. ладно не плачь - будет тебе олигарх и будете вы жить в венеции.

Екатерина Закружная

вместо негативного ответа я тоже часто ухожу так от ответа ...