Ольга Рослова

Что делать, мне 17 лет и очень сильно мучает удушье. Что это может быть?

Хочу к врачу, говорят типа возрастное, такое типа бывает. .
Но я ведь всю жизнь так мучаюсь, иногда не с того не с сего, задыхаюсь просто..

Аннушка Темная

астма, или типа того.. аллергия может

Екатерина Вячеславовна

Поменьше задумывайся об этом, возможно это "удушье" у тебя уже просто в голове. А так, к врачу конечно нужно обратиться. Мало ли что.

Владимир Воробьев

Попробуй детский стиральный порошок и пять раз полоскание в стиральной машинке, без добавок всякой херни и поверь это поможет )))

Аня Алексеева

Это нервное. В такие моменты попробуй подышать в пакет или просто в сложенные ладони.