Ay
Aysidora

Когда уезжаете на отдых то куда деваете домашних зверюшек? ? Цветочки ??

Мне подружка вот такой хоопарк принесла)) Сижу нянькаюсь))

Катя Родина

Кота в одни руки, собаку в другие.

Юл
Юлия

родителям

Инесса Редькина

Да трындец. Цветы кошка зассала, рыбки в аквариуме сдохли, за всем этим следит старший сын.

Nata D

Да, головная боль - это точное определение. До этого с кошкой либо жили мои подруги, либо отдавала ее маме. Но теперь она старенькая, с онкологией и ХПН, не знаю, переживем ли зиму: Поэтому очень сильно сомневаюсь, уезжать ли куда зимой. Для нее мои поездки - всегда стресс.

Василий Иванов

головная боль ((( потому как в салоне перевозить у нас не разрешается, а только в багаже, где всего +14 ((( и шум моторов
Родители приезжают сидеть с ней, вот так вот ! (

Иван Иванович

Да уж проблема это... Нашла хорошую женщину, она за денежку ходит и все делает, а я спокойна-родня может профилонить, не покормить кота, намусорить и т. п. А я после дороги отдохнуть хочу )

Денис Кондратеня

Зверюшек нет именно потому, что любим путешествовать.
Был попугайчик, мы уехали на полторы недели, насыпали ему много корма и налили много воды, так оставляли его уже не в первый раз, но не подумав переставили клетку поближе к окну, до этого она стояла у стены и в ней была небольшая дыра, заблокированная стеной. Вернувшись, мы нашли попугайчика мертвого на полу, видимо, он вылез из этой дырки и не смог найти обратную дорогу в клетку.. .

С тех пор зверят больше не держим.

А растения я хорошо поливаю перед отъездом, оставляли их даже на 3 недели, ничего, не погибли...

Гаврила Навозный

Матушка с псом и цветами остается

Ольга Серегина

Нет дома зверюшек

Светлана Субботина

Животных уже давно нет, а цветы соседка заходит поливать

Александр Комиссаров

За цветами и котом родственники присматривают, хорошо, что есть, кому выручить и не боишься, что твоей живности будет плохо. Все замечательно, но котяра все равно обижается, когда внезапно смываемся, старенький зануда..

Ок
Оксана

у меня цветочки
у невестки и сына 2 чихуашки

я беру собачек к себе

невестка цветы приезжает поливать

Екатерина Мясникова

У нас бабка дома остается, она и проглядывает)

Marina Braga

Отдаю соседке за приличные деньги. Все-таки животному так удобнее, чем сидеть дома одной и видеть кого-то только при кормлении и уборке раз в день. Хотя так и дешевле.

О@
Ольга @>

Уже никуда. Кот умер в сентябре. Цветочки не держим.

Татьяна ***

Животных нет, игрушечная Маня-панда ездит с нами) ) цветы поливает человек, который остаётся дома - мы не всей семьей уезжаем)

Ал
Алексей

Если кто-то из семьи не может быть с собакой я никуда не еду.

Дм
Дмитрий

цветы родственница приходит поливать а вот кошку если она не согласится приютить на время нашего отъезда (а уезжать нам приходится раз в год на 4-5 месяцев) то значит придется обломаться с заведением кошки

Гостья Из Прошлого

если на выходные, то кота оставляем одного... на долгое время не приходилось уезжать, но сроко придется - оставим его сестре мужа, если возьмет.. а если нет, то придется пристраивать в кошачий отель за Н-ную сумму денег....

Сергей Толкачев

у нас знакомая всегда живет, кормит кота и цветы поливает

Ан
Анюта

Шиншилка самостоятельно 2 недели с 2-мя поилками живет . Кошку присматривают, собачку- к знакомым в частный дом :