Отдых за рубежом

Что необходимо знать и что нужно брать с собой впервые уезжающим на отдых в Египет?

Тоня Комлева
Взять с собой - обязательно головные уборы или купить там. Без них солнечный удар обеспечен.
Знать - не кормите рыбок, когда сами находитесь в воде и уплывайте подальше если кто-нибудь кормит рыбок рядом с вами. Потому, что обязательно приплывет опаасная рыбка, которая тоже захочет откусить свой кусочек ...от вас. Не шучу.
Хорошо вам отдохнуть и не загружайте голову, все купите и узнаете на месте, советчики всегда найдутся!
Вадим Матвийчук
Лучший ответ
и тем, кто в Египет впервые, и не впервые, едет, и в любую другую жаркую страну нужно в первую очередь взять с собой документы, деньги, хотя бы не очеень много, солнцезащитные средства, средства лич. гигиены, легкую обувь, легкие платья, топики и футболки, шорты, юбки корот., купальник... Все остальное в общем то можно на месте купить... но если не хотите... то еще принадлежности лич. пользования (шампуни, крем, что-то в общем косметическое, расчески, зуб. щетки и т. п., все в этой же графе!;...)
обувь возьмите удобную, аптечку и солнцезащитные средства
Юра Драгович
Да, собственно говоря, там все можно купить, и в общем не очень дорого. Маску бы я свою взяла.
Обязательно возьмите аптечку, не пейте воду даже из кулера (предварительно кипятите) и со льдом поаккуратнее.
Главное ничего не забывать! Там купить практически ничего не возможно! Я забыл убрать в чемодан пакет с нижним бельём! Первый день потратил на поиски трусов) не нашел пришлось каждый день заниматься постирушками))) ) и как дурак ходил всегда в одних трусах)) . Девушка моя купила из множества убогих и не качественных купальников самый приличный баксов 20-30 изначально объявили 100)) Солнечный очки тоже лучше не забывать) И алкоголем тоже лучше запостись выбор там мягко говоря скудный))
что нужно знать?? что арабы лезут знакомиться ко всем, а не только к тебе. ахах