Паша Максимов

Кем утверждается схема избирательных округов для проведения выборов депутатов представительного органа

Кем утверждается схема избирательных округов для проведения выборов депутатов представительного органа муниципального образования:

А) Представительным органом муниципального образования по предложению главы администрации;

Б) Представительным органом муниципального образования по предложению избирательной комиссии, организующей выборы;

В) Главой муниципального образования;

Г) Схема избирательных округов утверждается на референдуме.

Alena Табачникова

Всем рулит ЕР...