Марина Неткачева

Где любит спать ваш КОТЭ? Моя спит строго на гладильной доске и ее от туда не прогонишь, это ее

законное место) ) Второй строго на диване или в кресле

Ольга Гусева

в корзинке с котятами

Сергей Заллентинов

Очень любит забраться туда, куда нельзя. . .на бельё, приготовленное для глажки, например..

Саша Антонов

Везде, кроме кухонного стола - на системнике, на креслах, на диване, на паласе, в любых коробках, на телевизоре, на форточке

Алексей Сошин

Мой кот спит на подушке

Владимир Мальцев

По-моему мой котэ вообще не спит.

Дмитрий Котов

старое кресло компьютерное, об спинку когти заодно точит. Залетает на кресло с разбегу, кресло от толчка едет и крутится, а кот как на карусели еще и когти точит. Потом спать заваливается.. . Еще у него есть лежанка из соломки и мягкий домик.

Сергей Бровиков

Кошка раньше маленькая была, спала в стиралке) Сейчас на шкафу место надыбала...

Рекман Ирина

Наша кисаня может уснуть на чем угодно.

Ксения Сергеевна

В подполе с мышами

Светлана Васильева

Мой со мной на диванчике дрыхнет) или на кресле его местечко) иногда на подоконнике)

Begench Rejepov

Кошка с нами спит. А кот может ко мне под бочок прийти, а может в кресле спать.