Ян
Яночка

Вы любите-Спать??? как вы это делаете???

Виктор Клыков

Спать люблю, особенно в выходные, делаю это на любимой кровати в любимой спальне, с закрытыми глазами. Обязательное условие: рядом тарахтит мини-трактор (моя любимая кошка).

Юл
Юлия

легла
глаза закрыла.. .
и уснула.

Елена Савченко

Люблю конечно, обычно, ложусь и сплю Хд :3

Анна Киселева

Спать все любят, чем старше становишься тем больше ценишь сон. Как? ? Как все на потолке, жаль одеяло падает)

Ар
Артур

С закрытыми глазами это делаю.

Александр

думаю о приятном завтрашнeм днe и о том что со мной рядом спит мой котик (любимый) и что я жeланна и любима)

Михаил

Любишь - не любишь.. . а надо )

Светлана

бодрствование нравится больше чем сон - наяву кошмаров меньше чем во сне

Елена Герман

Читаю магическое заклинание и пою песни вуду

Евгений Батарев

У многих моих знакомых, друзей и родственников создается такое впечатление, что я всегда сплю, ну я же не виновата, что я спать ложусь тогда, когда они встают

Нина Глушенкова

засыпаю в полете над подушкой, уматываюсь за день