Галина

Не могу решить нужны не накладные ресницы или нет. Свои вроде норальные, но не хочется их как то портить, часто крашусь

но не хочется быть фальшивой и еще боюсь как на ресницы окружающие отраегируют.

Кирилл Отдельнов

Если свои не редкие, то накладные точно не нужны)

Владислав Попович

я против накладных ресниц, да и портит клей и кожу и сами ресницы чтобы не говорили что это не так. это как нарощенные ногти, которые портят свои

Галина Кочуева

не будь дурой-буть сабой.

Алиса

ты будешь хорошей и без ресниц потому что внутренняя красота важнее чем зовнешняя