Денис

Здрасте 🙂 А есть ли у вас садовые фигурки?

Если нет, то вот вам мой вариан http://stranamasterov.ru/node/802544 ,вдруг понравится (С:

Знаю, что не сезон, но вдруг понадобится

Фотки можно?!

Виктория Калиничева

А мне нравятся садовые фигурки, дети об этом знают и дарят нам на всякие праздники. По-моему, они украшают участок. Вот некоторые из них:

Рашид Габиев

у меня есть ангел у пруда и орел, так как фамилия обязывает, фото не найду, в разные времена фотографировала, а вообще не очень люблю такую самодеятельность, видела и кошек и цапли собственного производства, но не впечатляет, что то

Ан
Анна

Вот такая фигурка есть! Афродита....)) )

Андрей

Фигурок нет, не люблю. Но муж как то притащил три огромные вазы, типа амфор. Выкинуть жалко, а путного местам им все не найду, вот и перетаскиваю с места на место. Петунью в них сажаю

Наталья Никонова

А я люблю..) ) и подарки заказываю ими.
особенно зимой приятно на них, заснеженных, смотреть.
Попрошайке уже и руку кто-то воротами отбил, но ничего... приклеили...

Иван Чурилов

Гевчик, привет. Молодчина ты, на все руки мастер. Вот тебе еще одна подсказка, так делают в Финляндии. Ты можешь какие-то свои фигурки мхом окутать и тоненькой проволочкой все обмотать. Тогда твои фигурки будут объемными. Вторая подсказка - здесь делают к Новому году из веточек елок шары, как на фото ниже. И третья - надуваешь большой мяч, обматываешь его как попало нитками, потом все это мажешь специальным лаком (если надо будет, я тебе напишу какой именно, я покрыла лаком для волок и при влажной погоде все обвисло) . Когда высохнет, шар сдуваешь и вытаскиваешь. У тебя останется красивый ажурный большой шар, которому всегда найдется место. Это на нижних фотографиях. Может быть пригодится.. .

Lo
Lolitta

Я тоже что-то не люблю садовую скульптуру.. . Но вот пугало долго стояло в огороде, Такой хиппи с распростертыми руками и все, кто к нам был, любили с ним фотаться: кто целовал и обнимал, кто давал прикурить, а кто и чарку подносил...

Ольга Левчук

Мне подарили гнома с футбольным мячом ПО моему урод Я его под елку засунула с глаз долой

Ирина Горячева

фигурок еще нет в моем саду. но хочу приобрести.

Н*
Надежда *

У меня стоит такой маленький пишущий мальчик . Также жаба сидит гномов грибы растут на поляне черепаха садовник и так по мелочам еще.

Юрий Поддубный

есть, подарили

Дмитрий Баев

у меня покупных нет, боюсь своруют.

Tatiana R

нет... за идею спасибо

Дмитрий Новиков

у меня есть индюк как настоящий.

Ирочка Филатова

подарили-крот свернувшийся калачиком-под елку положила

Sharif Akilov

У нас нет, но знаю что для гармоничности нужно создать композицию из нескольких фигур одной тематики, которые уместны для выбранного участка

Настенка Варанкина

..Ой круто круто. . .и причем все так просто. . .и я такого нигде не встречала. . .за зиму обязательно сделаем. . .Спасибо за такую идею...).. . Жаль ссылку не сохранить в избранном....

Оксана Пишонина

Если бы жили на даче постоянно, то обязательно бы кого-чего поставила. А ставить для чужих дяди-тёти нет желания.