Нина

я попалась на вождении в алкогольном опьенение 0.68 что мне грозит

Виктор Землин

минуэт с инспектором и всё пучком

Дима Пилипчук

анал с инспектором

Сергей Алексеенцев

лишение прав и вытрезвитель. а вообще ПОЗОР таким водителям, особенно - женщинам!

Toshka

Надо чтобы вас лишили прав на всегда. Свою жизнь не жалко, так о чужих бы подумали.

Антон Грибанов

давно пора вводить конфискацию авто в доход государства + срок, года на два и общественные работы потом, пусть бомжей -подснежников хоронят.

Ирина Чернюх

Солидарен с вами АВТА, пусть заберут права на всю жизнь. Хочешь ездить, езди, а хочешь пить,,, сиди в баре и дома.

НЕ
Николай Ефимчук

Лишение прав

Татьяна Марченко

Лишение прав на 3 года.

Юля Веденина

Хочу сказать что ты это зря садилась за руль пьяненькая! теперь лишение прав от 3 до 5 лет! жаль

Роман

лишение прав плюс штраф 30000 р