Наталья

Зачем молоденькие мамы от 20-25 лет ходят в ночные клубы? Мужика подцепить потому, что свой ушел? Или зачем?

Светлана Дамиан

Вспомнить молодость, когда они были дурами, но без спиногрызов.

Юрий Касмынин

Искать папу для своей личинки.

Артур Москва

Чтобы повеселиться! Неужели это непонятно? ? В клуб для того и ходят, чтобы потанцевать, повеселиться, классно провести время, музыку послушать.

Alina .

Не видела таких

One Step Closer

а чего это он ушел? ей всего 20-25. не понимаю

Денис Прибылов

Не нагулялись .

Глеб Лапков

чтоб трахнуться с кем нибуть,