Елена Еремина

если вселенная состоит из струн значит музыка мелодия это бог?

Ирин@ (Esther) Черновол

Точнее все творение есть прекрасная песня Творца! Все створено Словом....

Василий Юртайкин

употребляете?

Елена Burtovaja

правильно говорить создатель .. но он тут и рядом не стоял

Э_
Элька _@_

Ты сначала разберись хоть немного, что означает теория струн, и в каком значении приводится слово "струна", а потом приписывай идиотские метафоры.

Юлия Прохорова

Бог-это всё

Татьяна Семенец

Вселенная состоит из Волн, где имеет два направления одна волна положительная стремиться к расширению, а вторая отрицательная стремиться к сжатию.. . На этих двух энергиях все и построено.

Анастасия Веселова

А если штаны состоят из нитей, то портной это ткань?!