Юлия

вы вашего ребенка дома не забывали? просто Один дома посмотрела

Ир
Ирка

На помойке один раз забиыл)))

Ма
Мадина

Дома не забывал. . .А вот из детсада чужого приводил. . .Попутал малость...

Андрей Голубятов

дома оставляла. . это ж дом. . мои дети привыкли сами сидеть. и занимацца собой. . а вот вне дома теряли. сына один раз. . а дочь умудрялась постоянно исчезнуть. но быстро находились.. а через сад с работы. как спешила домой.. постоянно забывала там сына ..но дочь стояла уже на крыльце и встречала со словами? где ребенок? ты опять его забыла?;))

Сергей Пируев

ого тебе сколько лет? просто "один дома"-это такой фильм, его все видели ещё в детстве и ни один раз :)))

Чиж К.

Меня саму забывали - я сильно гадила родителям в одиночестве ))) Все стены разрисовывала, причём намеренно, всё переворачивала, стулья передвигала и вещи прятала ))) Моя мстя была страша )))