Татьяна Фоменко

Почему часто мужчина, заводя вторую семью или просто влюбляясь - забывает про первого ребенка?

Знаете ли вы такие случаи?

Извините, не могу выбрать лучший ответ. Спасибо за ответы)) )
Пусть решают пользователи)

Артем Пупынин

знаю... .

любовь--отшибает память....

Сергей Птира

Потому что, вторая жена не горит желанием видеть ребёнка от первого брака мужа. У неё своя жизнь, свои дети.

Ксёна Кошка

неа! не знаю, правду говорю!)))

Se
Sef

не любит женщину-не любит потомство....

Александр

Да бывают конечно такие бесчувственные сволочи!!! ((( Но не зря же есть поговорка : ДЛя мужчины надо быть, не только девушкой, или женой, но еще и хорошей любовницей и лучшим другом.

Алексей Гришкин

знаю, а еще знаю случаи, когда женщина бросает ребенка, а мужчина, наоборот, оставляет его жить у себя, или, не смотря на развод, навешает своего ребенка, помогает ему.

Иван Волокитин

он и в семье значит не очень уделял внимание ребенку.

Макс Стрельченко

Просто. В большинстве случаев мужчины не ответственные.