Олег Землянский

почему муж стал разговаривать со мной как главный, практически одними приказами? это обидно. он меня ни во что не ставит?

Андрей Александров

Терпите . Ведь у вас две жизни . Эту проживете в унижении, скоро и по мордасам возможно получать будете . зато вторая жизнь будет прекрасной . Или у вас только одна жизнь и второй не будет? Так гоните его, устраивайте свою жизнь сейчас, иначе будет поздно, жизнь так коротка .

Мария Нахапетова

Вариантов два. 1. Что-то скрывает. 2. Ты сама ему позволила такое. Нужно было СРАЗУ пресекать "командирский тон" в отношениях.

Ольга Дегтярь

Звезды мне подсказывают, что ваш муж остыл к вам и чувствует вину за то что он так с вами поступает. Он злиться на себя и срывается на вас. Вам надо его бросить, потому что станет только хуже и бросит он вас.

С уважением!

Жанна Русских

Берет на себя ответственность. Он сказал сделать так.. если будет неправильно-он виноват.)

Queen Татьяна......

В семье и так муж главный. Ну если на кухне то там жена может иногда потявкать )

Дмитрий Баев

Это нормальное явление. увы.... все мужчины считают себя главой в семье

Александр Черагин

я своей тоже грублю, так что ты не одинока

Никита

Я обычно так делаю когда устал и хочу есть, а я часто устаю)))

Маргарита Таранова

Поговорите с ним. Расскажите ваше видение семейной жизни. Вполне возможно, ваши роли в вашей и его идеальной семье отличаются разительно.

Александр Конюшенко

значит кто то ему приказы отдает) и он так же как вы их исполняет. раз выполняете значит вы зависима от него. пробуйте тоже командовать. и будет у вас счастливая офицерская семья.

Венера Палашкина

скажи ему в один прекрасный день, когда тебе все это надоест, -что тебе глубоко похрену, как у него фуражка на голове расположена!! ! Он дома, а не в казарме

Екатерина Игнатьева

Брачные будни. А вы хотели всё в розовых лепестках?