Екатерина Сутенкова

Как это понимать? муж ушел утром хлопнув дверью, обиделся и не разговаривает со мной из-за такой ерунды...

вчера выстирала его рабочие джинсы (они у него далеко не единственные кстати) и запарилась забыла повесить сушить. с утра встал нормальный добрый ласковый потом увидел их, разорался, хлопнул дверью и ушел на работу не сказав не слова больше. до этого не ссорились все было нормально вообще уже несколько месяцев никаких конфликтов.

Жахонгир Сафаров

Ну разозлился, подумаешь. К вечеру готовьтесь извиниться и что там ему приятно?

Дарина Стерва

это были его счастливые джинсы))

Памповая Птица

Ой.. . Пусть сам стирает свои джинсы, если считает, что Вы не справляетесь. И нервы будут целее и конфликтов не будет. Предложите ему.) ) А орать не надо, Вы не глухая.)))))))))))))

Олег

Да пусть лесом идет.. ему стираешь, гладишь, готовишь, подтираешь ходишь - и еще ползать перед ним извиняться... пусть сам делает и забывать сам не будет...

Иринка Музыка

Так а вы его спросите.
Может действительно они счастливые?
Карманы проверяли, может там чек на n-тысяч чего-нибудь был? Или препарат наркотического содержания?
А может на этих джинсах вся группа "Виагра" и "Блестящие" вместе взятые расписались?