Наталья Мардиева

ПОЧЕМУ никто до сих пор не понял, что бухло - это путь к депрессии? Чо за дебилы одни в стране? ЗАЕБАЛИ.

Ир
Ирина

кому как, я расслабляюсь- отжигаю)))

Св
Светлана

Человек нуждается в радости, алкоголь дает удовольствие, которое призвано хотя бы немного, но компенсировать отсутствие этой радости. Ну, по логике выходит, что алкоголизм – это апофеоз безрадостного существования.

Юл
Юлия

Расслабься и получай удовольствие

Аня

Зачем ругаешься, Кирюха! ? Депрессия одолевает?

Ва
Валентина

да. алкоголь это деприссант. он же и антидеприссант. замкнутый круг. сок намного вкуснее.

Ек
Екатерина

Меня страну или закройся.

Наталья

опохмелитесь, Сударь)))