Василий Васьнев

Чем гнобить людей, если гнобитель универсальный высокочастотный "ГУВ-78" сломался? 🙂

И как "ГУВ-78" влияет на отношения=)

Света Молчанова

Тогда доставай из широких штанин запасной гнобитель. Толстый, как консервная банка

Валентина

я так и знала, что у тебя что-то случилось) ) раз сюда не заходишь)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Могу подарить свой - новейший ГШКМ-2015. Гнобитель Шизикова Кирюхи. Модернизированный.

Ольга Маренкова

хм... ипи глазами, спускай носом