Александр Ткаченко

Мне вот интересно, какой даун придумал гнобить курильщиков?

Ладно, допустим это Милонов но блин!
Один идиот придумал, другие подхватили.

Что за бред-то?

Курю я, дальше что? Начхал я на ваше мнение, и плевал на него с высокой колокольни.

Какая-то шавка около метро подошла ко мне и сказала "вы курите, а другие нет. А из за вас они курят пассивно" .Ну так вали к херам отсюда, задымлю же.

А не могли бы вы потушить сигарету? Да не мог-бы. Вышел покурить, и какая нибудь сволота что-нибудь да ляпнет.

Я добрый человек, отзывчивый, но иной раз так хочется в табло двинуть.

Соседка моя, "Марк! Вот ты куришь, а тут дети ходят" Не ходят а проходят. Овца старая.

Они от выхлопов авто больше надышат чем от моего дыма.

Сигареты и так то по 90 рублей за пачку, мало того что дорого ещё и покурить спокойно не дают. Уроды.

Ольга Латушкина

Категорически с Вами соглашусь!

Сергей Пересниченко

Курил и курить буду - хотя нельзя мне ...ой нельзяяя

Вячеслав Гостев

МАРК, я - не Даун, НО курить - это не есть хорошо:)))))))))))))))))))))))))

Анна Бондаренко

Хорош дымить тут уже))

Яна Гасанова

поддерживаю Вас на все 100%

Юл
Юля

прости, я не на твоей стороне.. . пожалуйста, курите у себя на балконе в специально отведенных местах. . внутри своей квартиры. . в лесу. . в поле.. . в собственной машине... но если я выхожу с детьми в подъезд, а там накурено, то возникает симметричное желание дать в табло курильщику, хотя я человек отзывчивый и добрый...

Ольга Бортникова

что то тебя сегодня достали все . раньше я тебя видел всегда спокойным .
а по поводу курения - я всегда отвечаю : не нравится - не дыши . этот долбаный минздрав уже заколебал своими заботами .

Лариса Казбекова

100% с вами согласна т. к. из-за курения еще никто не разводился, а вот из-за пьянки да . +куча заболеваний от ожирения ( факт) , а не от курения

Александр Киселев

Полностью согласен, у каждого свои развлечения, я ведь не лезу в Сколково, не даю бля, советы как нанотехнологично спиздить деньги у своего народа.

Наталья Цой

да что гнобить то? вам и так меньше жить)

Умед

дебилы... им заняться не чем... они типа о нас беспокоятся... пусть лучше нам зарплату сделают как у себя....

Юлия

Это всё ханжество.

Екатерина Волхонская

Наперди им в ответ. Скажи, а вот это уже не запрещено

Олег Журавлев

да гнобить и 3.14здить вас курильщиков надо!

Валька Чупина

не переживай! В аэропорту хотят вернуть курилки. Будешь туда ездить и курить....

Андрей Сурняев

может, дома.. на балконе
чтоб никто не мешал..