Прочие взаимоотношения

Какой альтернативно одареный даун придумал называть женщин - телками?))

вот реально взяла бы палку потолще и вставила бы поглубже))) Кстати, кому так охота пошутить и написать в этом вопросе слово "телка" буду обращаться как только что отъепанному пидарасу, предупреждаю сразу))) )

всем привет, вечера доброго, настроения отличного))))
Алмаз Сабиров
Как красиво и изысканно - "альтернативно одаренные дауны")))
Каждый выбирает свое окружение и СЕБЯ В НЁМ - телкИ выбирают тЁлок (и так называют своих подружек) , бараны - овец, петухи - куриц, козлики - козочек, ТХ - ТП)) ) Какая-то быдловато-тупая "мелкорогатость" скота))) )
Использование в качестве якобы молодежного сленга, ради понтов собственной значимости на фоне уничижительных форм обращения - от непонимания и отсутствия нормальных человеческих отношений, и выглядит как использование мата третьеклашками)) )
Не тронь дерьмо - оно не пахнет)) ) ...еще и палки об них пачкать))) )
Привет! "стрелошница")))))))) хыыы
Евгений *******
Лучший ответ
Я не пойму, я одна из кхе... кхе... девочек, которая ответила на вопрос? ))))
Натуль! Подвинь руки, я тоже за палку возьмусь.. .
Руслан Сухов
Ну, не женщин, а девушек.. . Я его не знаю.. . Салют!..
да слово и слово ) каждый свой смысл вкладывает )) ты же употребляешь слово даун даже не понимая что оно означает ) а ведь дауны могут на тебя обидеться ))
Алмаз Сабиров а я не толерантная. так что обижайся, мне наплевать)))
ну а как ишо то.. . если у вас в каждом вопросе "мммммм"))))
Ленуська Носик
Алмаз Сабиров это в твоем ответе щаз ммм. Это ты значит телка))))
сначала нарычала, а потом, всем привет, все дела"
Алмаз Сабиров ну и чо??)))))
Все сказала?
Алмаз Сабиров еще не вечер.
Я, думаю, это был БЫК
ну ты этому негодяю прям комплимент сказала )))
а герой сериала одного по тнт он еще говорит я бы ей вдул так вот этот контингент
Звучит сексуальней.
Алмаз Сабиров то бишь ебать коров - это невъепенно сексуально?)))
есть девешка, есть женщина, а есть телки, ведут себя так и выглядят тоже, поэтому никак их по другому не назовешь
Naimanbayeva Nadira
Алмаз Сабиров ну разумно и понятно. Спасибо))