Татьяна* Sh*

Для чего точке доступа нужны несколько айди?

К примеру одна точка доступа wi-fi, она раздаёт инет с нескольких айди? То есть если вы будете с телефона искать wi-fi то там будет несколько имен, но это всё с одной точки доступа? Для чего это? Объясните кто знает пожалуйста

Артур Нагай

Чего? Какие id? Ты сам то понял что спросил? никаких id в точках доступа нет и не было никогда

Владимир Евченко

ахренеть, роутэр назначает ip адреса для новых устройств! бляяяяяя, кароче гуглииии

Алексей Добровольский

я думаю что бы взломать было сложнее

Анастасия Короткова

роутер с вай фай просто присваивает разные айпи (наверное) адреса всем устройствам подключённым к нему одновременно это что бы не было конфликта адресов

Dilshod Bobodzhonov

Роутер даёт id каждому подключенному устройству чтобы ты знал кто-есть кто !