Анастасия Левандовская

накстроить точку доступа

Сегодня купил планшетник DNS AirTab E72, включил Wi-Fi он подключился к моей точки доступа TL-WR340GD, но выхода в интернет нет ( к соседской точки доступа делинк подключился и есть инет ) нетбук друга у меня работает отлично .
в чём может быть причина, если дело в настройках что нада настроить и как

точка открыта без паролей

Саша Сорока

тип шифрования проверить к примеру. может у вас стои более высокий который планшет не распознает